Men's & Women's

Брэда Питта застукали с пышногрудыми моделями

Брэтт ПиттЗвезда Голливуда Брэд Питт дал представителям прессы очередной повод для сплетен, сфотографировавшись в компании грудастых красоток.

В последнее время Брэд Питт редко выходит в свет в компании своей супруги Анджелины Джоли, которая сильно похудела и старается не показываться на публике без особой надобности, дабы не давать новых поводов для сплетен. А в отсутствие жены представители прессы записывают каждую красотку, которую заметят рядом с актером ему в подружки.

На днях в Сети появились снимки, на которых Брэд запечатлен улыбающимся в компании пышногрудых красоток. Журналисты тут же начали говорить о том, что Питт находится в поисках замены Джоли, брак с которой сейчас на грани распада. Но оказалось, что эти слухи сильно преувеличены.

Фото актера было сделано на шоу мотоциклов, которое проходило в Калифорнии. С ним на снимке изображены присутствующие там девушки, с которыми Брэда не связывает ничего, кроме общей любви к мотоциклам. Звезда фильма «Ярость» действительно охотно фотографировался с моделями на мотошоу, но он лишь пытался быть дружелюбным с поклонницами, а не искал замену Энджи, как рассказали после мероприятия некоторые посетители шоу.

Источник: informing.ru

Аспекты.net