Men's & Women's

Брежнева и Меладзе впервые открыто рассказали о своей свадьбе

Вера брежнева меладзеИзвестная певица Вера Брежнева вместе со своей мамой Тамарой Галушкой и мужем продюсером Константином Меладзе побывали на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером».

Надо сказать, что в эфире данной телепередачи Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые открыто рассказали о своей свадьбе, которая состоялась в Италии осенью прошлого года. Однако детали торжества супруги раскрывать отказались, в секрете осталось и то, как Меладзе сделал своей супруге предложение.

На вопрос Андрея Малахова о том, как Константин относится к тому, что его жена является одной из самых красивых женщин и нравится множеству мужчин, продюсер ответил: «Я радуюсь за Веру и уже привык к мужскому вниманию к ее персоне. С приходом Веры в «Виа Гру» мое творчество сильно изменилось. Я стал писать более одухотворенные, музыкально насыщенные песни».

«Я восхищаюсь своей супругой, она вдохновляет меня и делает лучше. До встречи с Верой я жил в своей раковине, как улитка, а сейчас выбрался наружу», — рассказал Константин Меладзе.

Напомним, что свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе состоялась в конце октября 2015 года в итальянском городе Форте-дей-Марми, куда они частенько приезжали отдыхать.

Источник: informing.ru

Аспекты.net