Men's & Women's

Бывшая солистка ТАТУ удивила поклонников снимком без макияжа

Юлия ВолковаЮлия Волкова – бывшая солистка группы «Тату» опубликовала в сети Instagram фотографию без макияжа. Поклонники сразу начали обсуждение публикацию, ведь все привыкли видеть Юлю в ярком макияже.

Подписчики Волковой сразу отметили, что певица выглядит хорошо и значительно моложе, несмотря на то, что на ней нет ни единой капельки косметики. Многие уверены, что здесь не обошлось без пластики. Поклонники поговаривают о визитах Юлии к пластическому хирургу. По их мнению, певица сделала подтяжку кожи лица, а также уменьшила объем губ. Сама Волкова на провокационные вопросы относительно пластики не отвечает. Некоторые подписчики уверенны, Юлия не прибегала к таким услугам, просто никто не видел ее без мейкапа.

Отметим, бывшая солистка группы «Тату» недавно пережила сложную операцию. Юлии поставили диагноз — рак щитовидной железы. Певица проходила длительную реабилитацию в Сеуле. Раковая опухоль послужила тому, что Волкова не смогла петь. На сегодняшний день Юля выглядит здоровой и красивой. Все поклонники надеются, что болезнь покинула певицу навсегда.

Источник: informing.ru

Аспекты.net