Соціум

Элен Сегара молится за армянских солдат – певица выложила фото армянского флага

Элен СегараИзвестная французская певица Элен Сегара опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook армянский флаг и оставила свой комментарий событий, происходящих в Нагрном-Карабахе:

«Карабах и Азербайджан находятся в состоянии войны. Погибли дети. Все это мало кого волнует здесь, разве что когда медиа упоминают об этом. Мое сердце разрывается, когда я вижу, что история повторяется вновь и вновь.

Пожалуйста, друзья, опубликуйте мой пост у себя на страницах, чтобы люди знали, что происходит. Чтобы варварство прекратилось как там, так и по всему миру, чтобы тьма не победила свет», — начала певица и добавила к тексту хештег:

#PrayForArmenianSoldiers

«Я не занимаюсь политикой, потому что именно из-за нее происходит все то, что мы сейчас имеем перед глазами. Но видеть, как люди занимаются самоуничтожением, видеть как кровоточит этот мир, видеть ненавистнические заявления в Сети, это пугает…

Если мы продолжим в том же духе, не остановим ненависть и насилие, наше будущее, будущее всех будет под большим вопросом, вне зависимости от того, кто мы и какого Бога почитаем.

Когда, наконец, человечество объединится?», — заключила Сегара.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net