Men's & Women's

Елена Воробей впервые рассказала о гибели отца своей дочери

Елена ВоробейВ апреле этого года скончался возлюбленный пародистки Елены Воробей. Долгие девять месяцев артистка надеялась, что мужчина оправится от тяжелой травмы, но чуда так и не произошло.

Впервые о своем любимом мужчине и отце своей дочери Сони Елена Воробей рассказала на съемках передачи «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева.

Пародистка призналась, что отношения с бизнесменом Игорем она не афишировала, так как он был женат. По ее словам, она очень дорожила любимым мужчиной, даже несмотря на то, что ей приходилось делить его с другой женщиной.

Полтора года назад случилось горе. Игорь полез чистить ливневку, схватился руками за черепицу, которая не была закреплена, и рухнул вниз. В результате произошедшего мужчина получил серьезную травму головы и впал в кому.

«Я подняла все свои связи. У Игоря были самые лучшие врачи и палата. Он уже начал открывать глаза, начал шевелить руками. Я не знаю слышал ли он меня, но я постоянно с ним разговаривала, рассказывала, что его ждут дочка и сыновья. Девять месяцев мы боролись, но проиграли», — вспоминает Елена Воробей.

Отметим, что артистка нормально отнеслась к тому, что после развода с первой супругой Игорь не женился на ней, даже после того, как узнал о ее беременности. Со временем он женился на обычной женщине Любе, а дочь Соню навещал только раз в год на ее день рождения.

Источник: informing.ru

Аспекты.net