Соціум

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в избиении и подала на него в суд

эмберНа текущей неделе скандальные подробности личной жизни знаменитых актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд заполонили полосы известных зарубежных изданий. Пара находится на грани развода и уже известно, что Эмбер оформляет бумаги при содействии юристов, а Депп успел сделать несколько заявлений относительно общего имущества.

Стоит отметить, что звездные супруги прожили вместе всего 15 месяцев и новость об их расставании была для поклонников словно гром среди ясного неба. 23 мая 30-летняя Эмбер подала заявление на развод в суд Лос-Анджелеса, указав, что причиной расторжения брака стали «непримиримые разногласия».

Примечательно, что ранее в прессе ходили слухи о том, что Эмбер не ладила с мамой Деппа, однако за 3 дня до подачи заявления женщина скончалась. Стало быть, у Херд были для развода совершенно другие причины.

27 мая Эмбер появилась в суде вместе со своим адвокатом Самантой Спектор и рассказала, что стала жертвой домашнего насилия со стороны своего супруга Джонни Деппа. В качестве доказательства она предоставила фото синяка на лице, который ей якобы поставил Джонни.

По словам актрисы, она разговаривала по телефону с подругой, как в какой-то момент Джонни схватил мобильник и ударил её по лицу. Снимок был сделан вскоре после этого. На нем отчетливо видны красные кровоподтеки вокруг глаз Эмбер, а также прямоугольный след от мобильного телефона.

В суде Херд обвинила Деппа в физическом насилии в течение всех 15 месяцев их брака, запросив временный запретительный судебный ордер против Джонни, который в ближайшее время и не собирался приближаться к супруге, так как отправился в мировое турне ради продвижения своей новой картины «Алиса в Зазеркалье».

Вместе с тем, рано или поздно ему придётся решать эту проблему. Согласно некоторой информации, актёр намерен сражаться за свои миллионы до последней капли крови.

Источник: informing.ru

Аспекты.net