Men's & Women's

Эмбер Херд представила новые фотографии синяков от побоев Джонни Деппа

Эмбер ХердМда, это дело долго будет еще действовать на нашу нервную систему. Джонни Депп и Эмбер Херд постарались на славу устроить нам детектив с избиениями и последующим бракоразводным процессом.

А пока Эмбер Херд опубликовала очередное доказательство того, что она подверглась насилию со стороны Джонни Деппа. И судя по, скриншотам сообщений 30-летней актрисы и модели, подобные ситуации случались в паре не один раз.

По предположениям СМИ, Эмбер опубликовала переписку мая 2014 года с ассистентом Деппа Стивеном Дойтерсом. Прочитав диалоги, можно понять, что речь идет об инциденте, когда Депп ударил супругу. Стивен приносит извинение актрисе от лица Деппа и настаивает на том, что Джонни был не в себе, когда произошла вся эта ситуация.

«Он отправил тебе второе сообщение. Затем прочитал его мне и я сказал, что не нужно было такое отправлять. Он послал третье сообщение, лег в постель и заплакал. Он маленький потерянный мальчик» — продолжает ассистент Джонни.

Херд пишет, что она боится находиться рядом с Деппом, учитывая то, что происходило раньше и припоминает другие случаи, когда супруг поднимал на нее руку.

«И я всегда остаюсь. Всегда верю, что он станет лучше. И примерно каждые три месяца я оказываюсь в точно таком же положении», — пишет Херд.

Пока СМИ не удалось подтвердить подлинность переписки.

А пока фотографии, которые появились в последнем выпуске журналаPeople, отчетливо показывают синяки и отеки на лице Эмбер. Актриса заявляет, что ушиб под глазом и рассеченная губа – дело рук Джонни Деппа.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net