Men's & Women's

Фанаты Кардашян обеспокоены из-за ее «молчания» в соцсетях

Ким КардашянПреданные поклонники эпатажной американской фотомодели Ким Кардашян обеспокоены пропажей их любимицы из социальных сетей.

После ограбления в Париже Ким Кардашян, что называется, залегла на дно — фотомодель не появляется на официальных мероприятиях, не эпатирую публику своими появлениями на улице в «голых» нарядах и не публикует новые посты в соцсетях.

После налета представители фотомодели сообщили журналистам, что физически от рук грабителей Ким не пострадала, но нападение стало для нее настоящим потрясением. Видимо ограбление стало для жены Канье Уэста еще большим шоком, чем предполагали ее поклонники, поскольку даже по прошествии недели после инцидента, светская львица не дает о себе никому знать.

Ранее Кардашян была активным пользователем социальных сетей и ежедневно публиковала на своих страничках по несколько новых фото. Однако с момента ограбления в аккаунтах эпатажной американской знаменитости не появилось ни одного нового поста. В последний раз светская львица обновляла свой Instagram неделю назад. Последнее, что опубликовала Ким — снимки с похода на показ Balenciaga, состоявшийся накануне нападения на жену Канье Уэста. В Twitter-аккаунте Кардашян последний пост также датируется 2 октября.

Не появлялись свежие снимки фотомодели в последнюю неделю и в западных таблоидах. Папарацци обычно следуют по пятам за звездою Instagram, а СМИ освящают буквально каждый ее выход из дома, но в последние дни застать Ким им нигде не удается. Видимо светская львица никак не может оправиться от пережитого потрясения, поэтому и не появляется на публике.

А тем временем поклонники Кардашян искренне волнуются за свою «пропавшую» любимицу.

Под последним снимком фотомодели в Instagram фолловеры уже оставили более 148 тысяч комментариев, в которых желают Ким поскорее прийти в себя и отмечают, что скучают и ждут ее возвращения.

Впрочем, не все пользователи верят в то, что жена Канье Уэста не появляется на публике из-за шокового состояния. Некоторые юзеры считают, что Кардашян намеренно ничего не постит в соцсетях, чтобы привлечь побольше внимания к своей драме, и называют светскую львицу жалкой.

Источник: informing.ru

Аспекты.net