Соціум

Фестиваль пива в третий раз пройдет в центре Еревана

Фестиваль пиваТретий ежегодный фестиваль пива пройдет близ Лебединого озера в центре Еревана вечером 19-го августа, сообщат пресс-служба мэрии.

Фестиваль, который проводится в рамках программы столичной администрации «Ереванское лето» и уже успел полюбиться ереванцам и гостям столицы, является важным компонентом туристической программы Еревана и вносит весомый вклад в развитие событийного туризма.

Ереванский фестиваль пива нацелен на ознакомление его участников с особенностями армянского пива и представление на одной площадке компаний, занимающихся производством пива на армянском рынке.

В фестивале принимают участие известные отечественные компании по производству пива, пабы, пивные клубы, а также Федерация любителей раков.

Примечательно, что в этом году в фестивале впервые примет участие управление по туризму Министерства экономики Нагорно-Карабахской Республики, которое представит павильон «Карабах: скрытое сокровище».

Фестивальный вечер будет сопровождаться насыщенной концертной программой и многочисленными конкурсами и сюрпризами, в том числе, выступлением групп «Александрополь», «Боинг», а также DJ Алины.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net