Men's & Women's

Фотография Веры Брежневой впечатлила создателей D&G

Вера БрежневаДизайнерам известного итальянского дома моды Dolce & Gabbana понравился снимок украинской певицы и актрисы Веры Брежневой, облаченной в наряд из их коллекции.

На днях известная украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева снялась для обложки мартовского номера российской версии популярного журнала Glamour. Снимок с изображением обложки нового номера глянца артистка разместила в своем Instagram. Фото Веры очень понравилось подписчикам певицы, но не только им.

Понравилось фото Брежневой и известным итальянским дизайнерам, основателям дома моды Dolce & Gabbana. Фото обложки глянца с изображением жены Константина Меладзе появилось на официальной соцстраничке итальянского модного бренда. Кроме того, снимок Веры разместил в своем Instagram и один из основателей D&G — модельер Стефано Габбана.

Дело в том, что для обложки Glamour Брежнева позировала в платье из коллекции Dolce & Gabbana Sicilian Carretto. А на странице модного бренда публикуются не только снимки из показов, но и изображения знаменитостей, которым удалось добиться сногсшибательного вида благодаря мейкапу или наряду от D&G. Публикацию снимка Веры Брежневой на страницах D&G и Стефано Габбаны можно считать наивысшей похвалой от основателей всемирно известного бренда.

Сама певица явно гордится своим успехом. Вера разместила в своем фотоблоге скриншот страницы D&G с ее фото, чтобы поделиться своим успехом с поклонниками. Подписчики тут же принялись поздравлять свою любимицу.

«Поздравляю!)», «Круто!», «Это успех! Обложка очень красивая!», «Прекрасная Вера в изумительном D&G, супер !!!», «Вы молодец из Днепродыма и на первые места Италии!!!!», — написали в комментариях подписчики, отметив, что Вера может достигнуть и большего: «То ли еще будет!».

Источник: informing.ru

Аспекты.net