Соціум

Герцогиня Кембриджская нарушила вековую традицию

Герцогиня КембриджскаяГерцогиня Кембриджская нарушила вековую традицию и пропустила церемонию раздачи букетов из трилистника в честь Дня святого Патрика. Вместо нее букетики военным ирландской гвардии раздавал ее супруг, принц Уильям, хотя последние 115 лет это делали именно представительницы королевской семьи.

Как сообщили британские СМИ, Кэтрин отказалась от участия в церемонии, сославшись на то, что хочет побыть дома с детьми. Однако в прессе уже появились предположения о том, что брак герцога и герцогини Кембриджских трещит по швам. Впрочем, некоторые издания предположили, что Кэтрин снова беременна и не хочет участвовать в публичных мероприятиях из-за самочувствия.

Издание Daily Mail сообщило, что военные были разочарованы и расстроены тем, что Кэтрин не явилась на церемонию. В Кенсингтонском дворце не нашли ничего предосудительного в поступке Кэтрин.

Как отмечают «Вести», после рождения второго ребенка, принцессы Шарлотты, Кэтрин стала меньше появляться на публике. Зачастую принца Уильяма видят на публичных мероприятиях в одиночестве.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net