Соціум

Гибсон высказался о 35-летней разнице в возрасте со своей будущей женой

gibsonШестидесятилетний Мел Гибсон в скором времени станет папой девятого малыша и снова собрался жениться на 25-летней Розалинд Росс.

Естественно, западные газеты уже обсудили сей факт и сделали вывод, что 35 лет разницы в возрасте молодоженов ни к чему хорошему не приведут. Но сам Мел Гибсон игнорирует мнение окружающих, пишет «Комсомольская правда«.

«Что касается возраста и отношений в целом – это всего лишь цифры. Розалинд особенная. Нам хорошо вместе. Что еще можно желать?», — заявил звезда «Чего хотят женщины?» в интервью Mirror.

А чуть позже актер стал гостем программы «Доброе утро, Америка», где на вопрос, как ему ощущать себя многодетным отцом, пошутил, что у него уже появились растяжки.

Мэл и Розалинд начали встречаться летом 2015 года. Сейчас влюбленные ожидают пополнения в семействе: для пары это будет первый совместный ребенок, а для самого Гибсона малыш станет девятым. По данным таблоидов, в начале следующего года Мэл и Розалинд могут сыграть свадьбу.

К слову, рождение малыша не единственная новость, которой Мел может поделиться. Этой осенью состоялась мировая премьера его новой режиссерской работы – фильма «По соображениям совести», в котором снялся другой его сын – 26-летний Мило.

«Он не слушает меня и никогда не слушал. Но я убежден, что с детьми нужно разговаривать, особенно с подростками. Позже вы поймете, что они слышали вас»,– рассказал Мел о работе с наследником.