Men's & Women's

Глюк’oZa обнажилась на Мальдивах

глюкозаПосле публикации провокационного снимка с Мальдив поклонники Глюк’оZы «диагностировали» у певицы «синдром Волочковой».

Сейчас Наталья Чистякова-Ионова, также известная под сценическим псевдонимом Глюк’оZа, находится на отдыхе на Мальдивских островах. Долгожданный отпуск певица проводит в компании Ксении Собчак и Ольги Рыжковой. На первом снимке с отдыха, который Наталья разместила в своем фотоблоге, она как раз и запечатлена в компании своих спутниц.

Подруги сфотографировались на пляже, позируя на фоне океана в образе прекрасных нимф. Поклонники артистки по достоинству оценили фото артистки и оставили множество хвалебных комментариев под фото. Но уже следующий снимок Глюк’оZы заставил пользователей Instagram задуматься, а не пошла ли певица по стопам своей коллеги Анастасии Волочковой.

Поклонники Ионовой «диагностировали» у нее «синдром Волочковой» из-за фото, где она запечатлена на пляже топлес. Грудь исполнительницы на фото лишь частично прикрыта венком из живых цветов. Самые преданные поклонники Натальи оставили в комментариях хвалебные отзывы, но присутствует там и много критики.

Источник: informing.ru

Аспекты.net