Men's & Women's

Хлое Морец vs Ким Кардашян: «Я не хотела обращать внимание на Ким»

Хлое МорецАктриса Хлое Морец недавно разошлась с бойфрендом Бруклином Бекхэмом, и, видимо, чтобы о ней не забыли, решила в интервью Hollywood Reporter вспомнить свой конфликт с Ким Кардашян.

Напомним, что весной голые фото Ким наделали шума в колонках светских хроник. Сразу же тогда некоторые знаменитости раскритиковали фото.

На публикацию откровенного снимка отреагировала и актриса Хлое Морец.

«Ким Кардашян, я искренне надеюсь, что ты понимаешь, как важно молодой женщине осознавать, что добиваться своей цели можно и без демонстрации тела. Есть огромная разница, когда ты как знаменитость даешь повод уважать себя и когда даешь повод стыдить себя за распутные фотографии», — написала актриса в своем микроблоге.

«Поприветствуем Хлое Грейс Морец, которую никто не знал до этого момента. Кстати, твоя обложка в журнале Nylon получилась миленькой», — ответила Кардашян тогда.

Теперь в разговоре с журналистом издания 19-летняя актриса заявила:

«Я не хотела обращать внимание на Ким. Я думаю, что уделила внимание людям, которые недостойны моего внимания. В каком-то смысле я жалею, что отреагировала на это фото, хотя я совсем не жалею о том, что написала».

Источник: NEWS.am

Аспекты.net