Men's & Women's

Honda обновила гибридный седан Accord Hybrid

hondaЯпонский автопроизводитель Honda выпустил обновлённый гибридный седан Honda Accord Hybrid 2017. Стоимость новинки пока неизвестна.

Как известно, Honda Accord Hybrid получит обновленные передний и задний бамперы, новую решётку радиатора, а также иную светодиодную оптику. Помимо этого в салоне авто появятся новые кресла, приборная панель и мультимедийная система, которая будет поддерживать Android Auto и Apple CarPlay.

Стоит отметить, что гибридный седан оснащен гибридной силовой установкой, мощность которой составляет 212 лошадиных сил. В ее составе двухлитровый бензиновый двигатель с 4 цилиндарами, а также электромотор.

По словам представителей японской компании, расход топлива в смешанном цикле составляет всего 4,8 л/100 км пути. Помимо этого они подчеркнули, что гибридная система обновлённого седана может работать в 3-х режимах.

Добавим, что старт продаж на североамериканском авторынке нового Honda Accord Hybrid запланирован в ближайшем будущем. Модель будет доступна в 3-х модификациях: Hybrid, Hybrid EX-L, а также Hybrid Touring.

Источник: informing.ru

Аспекты.net