Men's & Women's

Ирина Шейк уже знает пол своего будущего ребенка

Ирина ШейкБеременная российская модель Ирина Шейк после того, как прошлась по подиуму на шоу Victoria’s Secret Fashion Show (там все и узнали о беременности модели), приняла участие еще в нескольких проектах – снялась в рекламной кампании бельевого бренда, а также появилась в календаре Love Advent в «горячем» образе Деми Мур из фильма «Призрак».

На днях папарацци «застукали» Ирину (без Брэдли Купера) в Лос-Анджелесе, а вчера инсайдеры EOnline сообщили, что россиянка знает пол будущего ребенка.

«Ирина чувствует себя замечательно и очень счастлива. Они с Брэдли не могут дождаться своего ребенка, который появится на свет в мае, и уже знают его пол. Ирина и Брэдли, если не путешествуют, то в основном находятся в доме актера в Калифорнии. У обоих есть апартаменты в Нью-Йорке, но знаменитости не расстаются. Мама Брэдли и Ирина очень близки и по-настоящему поддерживают друг друга. Глория в восторге от того, что скоро станет бабушкой. Она действительно добрая мама. Они с Ириной хорошо ладят: когда Брэдли работает, проводят время вместе»,– рассказал инсайдер.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net