Men's & Women's

Известный журналист: «Как только Канье Уэст связался с Кардашянами, рано или поздно он должен был «сойти с ума»

КаньеГоспитализацию Канье Уэста обсуждают все кому не лень. Не удивимся, если скоро Обама или Трамп выскажут свое мнение по этому поводу.

Помните, когда Ким ограбили в Париже известный британский журналист Пирс Морган обвинил телохранителя армянки Паскаля Дювье в непрофессионализме и посоветовал Канье Уэсту уволить охранника (что, кстати, Канье впоследствии и сделал).

Теперь Пирс прокомментировал госпитализацию 39-летнего рэпера:

«Меня никак не удивило то, что Канье оказался в больнице. Как и многие, я тоже заметил, что последний год Канье ведет себя неадекватно. Конечно, он всегда был себе на уме, и делал все так, как ему хотелось. Действовал по своим правилам, провоцировал кого хотел и как хотел и тут же появлялся на первых полосах газет, журналов и сайтов. И всему этому он давал объяснение в соцсетях, утверждая, что он – гений и его не понимают.

Последняя неделя была вообще кошмарной – на одном концерте он заявил о поддержке Трампа, на другом – «напал» на Бейонсе и Джей Зи, а затем третий концерт вообще прекратил, заявив, что ему нужен отдых. А часом позже заявил, что отменяет весь тур до конца года.

Но я думаю, что он страдает не от трудоголизма и истощения. Он страдает от – привязанности к славе (fame addiction).

Он итак был известен и знаменит, но ему угораздило жениться на Ким и попасть в ад концепта реалити-шоу. А из такого фальшивого мира нет возможности выбраться. У реалити-шоу один концепт – «посмотри в каком совершенном мире я живу».

Как только Канье Уэст связался с Кардашянами, рано или поздно он должен был сойти с ума.

Никто не выдержит Кардашянов потому что машина по себя-рекламированию, эгоцентрическому поведению, и постоянному зарабатыванию денег абсолютно на всем, никогда не выключается. Канье Уэст не обязан быть частью всего этого. Но он не может остановиться, потому что весь клан Кардашян также болен той же болезнью, что и он – славой. Они хотят завоевать планету, но это глупо, ведь мы все умрем и уйдем. Кем бы ты не был – Клеопатрой, Мерлин Монро, Абраамом Линкольном или Канье Уэстом, в конце – ты всего лишь строчка в некрологе в газете.

Нельзя продавать свою жизнь реалити-шоу. Твою жизнь начинают ассоциировать с шоу и такие вещи как больница или ограбление Ким, что в принципе ужасно, вызывают злорадный смех у многих, потому что вас уже не принимают всерьез. Проснись Канье и вернись в реальность. Ты обещал быть голосом поколения, но пока что ты просто шум, который нам надоел», — написал Пирс в колонке в британской Daily Mail.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net