Men's & Women's

Какой тип женщин отпугивает мужчин

женщина и мужчинаПредставляем вам на размышление несколько наиболее распространенных мужских мнений, касательно типов женщин, которые вызывают отвращение и порою даже ненависть.

Основные типы женщин:

1. Дорогая и корыстная стерва

Корыстных девушек никто не любит. Мужчина — это тонкий психолог, он всегда чувствует, когда с него просто тянут деньги. Ей не нужна его любовь, она ищет деньги, или «шмотки», квартиру и положение. Уважающий себя мужчина с такой девушкой никогда не будет.

Такой тип женщин: с простаками не встречается, если нет явного признака успешности. В ресторане за себя никогда не заплатит и не предложит. Все подаренные презенты воспринимает как должное. Нет подарков и нет мужчины.

Наращивание ногтей, наращивания ногтей гелем, дизайн ногтей.

Мужчины говорят, что такие женщины, на втором свидании могут указать на дорогие сапоги, которые нужно купить. Её можно узнать по оценивающему взгляду, который она не может контролировать, он оценивающий.

2. Народное достояние

Порядочные мужчины с таки барышнями не водятся.
Такой тип женщин: вульгарна, как в отношениях с мужским полом, так и в разговоре, одежде. Вызывающая внешность, огромные ногтища, прокуренный голос, волосы неестественного цвета — яркого цвета. В отношениях не разборчива, аморальна, ведется на деньги.

3. Навязчивая

Тип женщины: не самых высоких нравов, потому что гулящая, быстро влюбляется, и для нее не имеет значения, разделенная ли это любовь, отказов не приемлет. Она целеустремленная и не будет ждать пока ей позвонят, поэтому она всегда оказывается там, где бывает ее жертва. У этой девушки нет комплексов, и чаще всего она воспринимает мужчину уже как свое. Не дай Бог впустить такую, к себе в дом, там, она себя чувствует наиболее комфортно, как у себя дома. Мужчины таких женщин даже боятся и бегут от них.

4. «Железная леди»

Она считает, что ее должны завоевывать. Чаще всего такая очаровательная девушка остается одна, поскольку планка завышена.
Шикарная легкая походка, высокие каблуки, очень модная одежда, она как звезда Голливуда, во всем разбирается и любит поэзию. Всегда знает что сказать, но с ней мужчина не чувствуют ее теплоты, ощущает себя не в своей тарелке. Мужчина может и должен добиваться девушку, ведь он знает что когда «настанет победа», у него появится любимая, нежная, ласковая и красивая женщина. Здесь не все так просто! Эмоций в этой женщине нет, просто красивая картинка. Ей сложно угадить. Такая женщина себя отлично зарекомендует в бизнесе, там ей нет равных, но любовный фронт у нее пуст. Мужчины говорят, что они ее не боятся, но она им не нравится.

Материал – La Viva.ru, NEWS.am STYLE