Men's & Women's

Канье Уэст заработает на своей госпитализации миллионы долларов

Канье УэстДень назад Канье Уэст оказался в больнице Лос-Анджелеса. Напомним, рэпера отвезли в медучреждение из-за его неадекватного поведения в доме своего фитнес тренера. Ким Кардашян, которая должна была появиться на мероприятии в Нью-Йорке, отменила свое появление на публике (кстати, первое официальное после ограбления в Париже) и сразу вернулась в Лос-Анджелес и сейчас находится рядом с мужем.

Как пишет TMZ, нервный срыв Канье может принести ему…..миллионы долларов. Да, да, вы не ослышались. Не потерять, а приобрести.

Канье заявил о том, что прекращает свой гастрольный тур в этом году (около 20 концертов) за шесть часов до того, как попал в больницу.

Это стоило ему около 30 миллионов долларов. Однако, все не так просто.

Оказывается, у Уэста есть специальная страховка, которая покрывает его расходы в случае болезни. По условиям страховки компания-страховщик обязана выплатить Уэсту не только ту сумму, которую бы он сам заработал с концертов, но также и сумму штрафов, которую рэпер обязан был бы выплатить организаторам в случае….инцидента или болезни. Бинго, да?

Доктора Уэста уже заполнили анкеты на страховку и подали компании-страховщику (наверное, сейчас там пьют валерьяну тоннами).

Источник: NEWS.am

Аспекты.net