Men's & Women's

Кара Делевинь обнажилась для съемки в Esquire

Кара ДелевиньБританская супермодель Кара Делевинь обнажилась для съемки в Esquire. 23-летняя британская топ-модель разделась для нового выпуска британского журнала.

Фотографировал красавицу Саймон Эмметт.

Кара представила не только свое роскошное тело, но и рассказала о своей депрессии в откровенном интервью.

«Модный бизнес — это про то, как ты выглядишь, а не про то, кем ты являешься на самом деле. Ты чувствуешь, что никого не интересуешь как человек, всем важно только то, какая у тебя внешность», — объясняет Кара, которая недавно обручилась с певицей St.Vincent.

В 2015 году она призналась, что в юности страдала от депрессии. Все это началось с того, что ее мать Пандора лечилась от маниакально-депрессивного психоза и наркотической зависимости. Из-за проблем матери Кара уже в 8 лет столкнулась с первыми испытаниями.

«Я не могла ничего контролировать в своей жизни, это переросло в голодную забастовку. Я говорила, что не буду есть, пока мне не скажут, где моя мать. Впервые у меня была настоящая депрессия, когда мне было около 16 лет. Я старалась изо всех сил показывать, что все идет хорошо. Еще ребенком мне казалось, что я должна быть сильной девочкой, ведь моя мать была слабой. Я хорошо училась в школе, но все это делала не для себя, а для родителей.

Я понимала, что я счастливый человек, у меня есть много всего, но я хотела только умереть. Из-за этого я чувствовала вину и ненавидела себя, все шло по кругу. Мне не хотелось существовать, мне хотелось, чтобы каждая молекула моего тела разрушалась», — говорит Кара Делевинь, вспоминая, как она в то время убегала в лес, билась головой о деревья и царапала ноги до крови.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net