Соціум

Кендалл Дженнер объяснила, почему ушла из Instagram

Кендалл ДженнерНа днях совершенно неожиданно из Instagram-а исчезла Кендалл Дженнер.

Поклонники сестры Ким недоумевали, в чем дело, ведь всю прошлую неделю девушка постила фото племянницы – новорожденной дочки Роба Кардашяна Дрим Рене. Кендалл молчала дня три, и вот, наконец, модель объяснила, почему временно удалила аккаунт в Instagram, где у девушки было 70 миллионов подписчиков.

«Это же полное безумство! Мир обсуждает то,что я удалила свой аккаунт в Instagram как какую-нибудь сенсацию межпланетного масштаба. Я понятия не имею, как это могло обернуться такой проблемой. Я имею в виду, я просто хотела на время удалить страницу и не ожидала такой реакции.

Впрочем, мне все равно, пусть обсуждают. Мои друзья и родные завалили меня сообщениями о том, что это обсуждают даже на CNN! Я была в шоке. Мир сошел с ума! Мне была необходима детоксикация. Я поняла, что мне просто необходим перерыв. Я все время проводила, уткнувшись в телефон. Я просыпалась утром и первым делом залезала в Instagram, перед сном — тоже самое. В какой-то момент я почувствовала себя абсолютно беспомощной и зависимой от него и поняла, что мне необходим своего рода детокс. Я вернусь. Я вернусь! Подождите, прошло всего два-три дня», — заявила на шоу Эллен Дедженерес (там, где был и Рики Мартин) Кендалл.

Кстати, Кендалл Дженнер усиленно готовится к предстоящему в Париже показу Victoria’s Secret Fashion Show. На подиум в Париже вместе с Кендалл выйдут Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Лили Дональдсон, Джоан Смоллс, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Лаис Рибейро, Марта Хант, Сара Сампайо, Стелла Максвелл,Тейлор Хилл, Джиджи и Белла Хадид и другие модели. А Леди Гага, Бруно Марс и The Weeknd выступят для зрителей.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net