Соціум

Кейт Миддлтон вновь беременна, герцог и герцогиня уже выбрали имя будущего ребенка

keyt-middltonКейт Миддлтон ждет ребенка. Об очередной беременности герцогини Кембриджской пишут британские СМИ, ссылаясь на источники в королевской семье.

«Кейт и Уильям в последнее время активно пытались зачать еще одного ребенка, и им это удалось — по всем признакам Кейт беременна», — приводит пресса слова инсайдера. «Дворец просто гудит, обсуждая это, все уже знают, что будет девочка», — добавил он.

Главная интрига в том, что герцог и герцогиня уже выбрали имя малышке, решив назвать ее в честь матери Уильяма, принцессы Дианы. «Это будет наилучший способ показать их уважение», — сообщают elle.ru со ссылкой на источники.

Ситуацию с третьим ребенком, как выясняется, «лоббировала» Елизавета. По словам инсайдеров, королева рассчитывает этой сентиментальной историей, которая непременно станет информационным хитом на ближайшие год-полтора (до момента рождения и после него), «смягчить» настроения в обществе, вызванные Brexit, выходом страны из состава Евросоюза.

Ожидаемое оглашение беременности Кейт, в отличие от Елизаветы, очень беспокоит ее сестру Пиппу Миддлтон, которая опасается, что это событие затмит ее собственную свадьбу.

«Пиппа страшно нервничает, что все внимание и на этот раз достанется Кейт», — говорит источник, добавивший, что Пиппа Миддлтон рассматривает вариант переноса церемонии, пока не родится ребенок и шум не уляжется. Беременность не вызывает восторга и у матери Кейт и Пиппы, Кэрол Миддлтон — она также считает, что это помешает Пиппе стать большой медиазвездой.

Сам факт беременности официальные представители королевской семьи не комментируют. Возможно, это связано с тем, что слухи об очередном пополнении в семье Уильяма и Кейт возникают постоянно. За последние полгода подобная информация вбрасывалась в СМИ трижды — в сентябре, сразу после Нового года и в феврале. И если первый раз Кенсингтонский дворец отреагировал, опровергнув информацию, то второй слух был оставлен без внимания.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сочетались браком 28 апреля 2011 года. Их первенец, Георг, родился 22 июля 2013 г., а спустя почти два года, 2 мая 2015 г., на свет появилась Шарлотта.