Соціум

Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка

Кейт МиддлтонКейт Миддлтон ждет ребенка. Как сообщают источники в Букингемском дворце, герцогиня Кембриджская находится на втором месяце беременности.

Новость о грядущем пополнении в семействе ее супруг встретил с беспокойством и без особого энтузиазма, отмечает инсайдер: «Принц предпочел бы подождать еще несколько лет, прежде чем вновь становиться папой», передает elle.ru.

Ранний срок беременности Кейт Миддлтон переносит плохо, ее тошнит каждое утро, сообщает источник. Из-за этого приходится корректировать график присутствия герцогини на официальных мероприятиях — а с учетом того, каким напряженным получается этот год для королевской семьи, это действительно создает ряд проблем. Так, весной Уильям и Кейт отправятся с визитом в Индию и Бутан, поездка может занять несколько недель, а кроме того, в апреле у всех членов королевской семьи запланировано множество мероприятий, связанных с юбилеем королевы Елизаветы: ей исполнится 90 лет. Но и это не все: через неделю после дня рождения Елизаветы ожидаются празднества, приуроченные к пятилетию свадьбы самих Уильяма и Кейт.

Британская пресса уже задается вопросом, не стоит ли герцогу и герцогине озаботиться контролем над рождаемостью, если они не готовы к появлению третьего наследника.

Информация о возможной беременности Миддлтон не комментируется официально. Это может быть связано с тем, что разговоры об очередном пополнении в семействе герцогов Кембриджских возникают регулярно. Шарлотта, второй ребенок Уильяма и Кейт, родилась в мае 2015 года, а уже в сентябре таблоиды сообщили, что герцогиня опять ждет ребенка. В тот раз пресс-служба королевской семьи опровергла информацию, однако сразу после Нового года ряд СМИ вновь поднял эту тему. Кенсингтонский дворец воздержался от комментариев, а само появление сплетни источники объяснили частыми недомоганиями, которые Кейт испытывала на публичных мероприятиях. То же самое происходило с герцогиней и раньше, во время предыдущих беременностей. Поэтому журналисты и предполагают, что Миддлтон вновь в интересном положении.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились 28 апреля 2011 года. У них двое детей: Георг, родившийся 22 июля 2013 года, и Шарлотта, которая появилась на свет 2 мая 2015 года.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net