Men's & Women's

Компания Volkswagen объявляет цены на новый Polo GT

Polo GTВ мае 2015 года компания Volkswagen сообщила о запуске новой модели Polo GT, являющейся спортивной версией самого продаваемого в России седана этой марки.

Известно, что Polo GT уже можно заказать, а первые автомобили появятся во всех официальных дилерских центрах в сентябре.

Между тем, компания уже назвала цены на свой новый автомобиль. Так, стоимость версии с 6-ступенчатой механической коробкой передач стартует от 819.900 рублей. В свою очередь цена на версию с 7-ступенчатой АКП и системой ESP назначена в размере, начиная от 889.900 рублей.

Сообщаются также и другие данные о новом седане В частности, автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч за 9 секунд, а максимальная его скорость достигает 198 км/ч.

В этой связи стоит упомянуть, что седан очень экономичен: в смешанном режиме расход топлива на 100 км составляет 5,7 литров.

Новый Polo GT будет представлен в эксклюзивном серебристом цвете Tungsten Silver,а также в полной палитре стандартных цветов Polo. При этом первые 300 экземпляров поступят с крышей черного цвета.

Надо заметить, что впервые в своем классе автомобиль получит спортивные бампера, расширители порогов, решетку радиатора и воздухозаборник с сотовой структурой, а также двойную выхлопную трубу.

Кроме того, седан снабдят 16-дюймовыми легкосплавными дисками Portago, затемненными задними фарами. А салон с его кожаным спортивным рулем, новой спортивной обивкой сидений, накладкой на пороги с логотипом GT, алюминиевыми накладками на педали также отличился: внутренний вид авто лишний раз подчеркивают динамичный стиль седана.

Источник: informing.ru

Аспекты.net