Men's & Women's

Кортни Кардашян прервала молчание семьи Кардашян в социальных сетях

Ким КардашянКим Кардашян окружена охраной, друзьями, мужем и родственниками в своей квартире в Нью-Йорке, где она приходит в себя после ограбления в Париже.

Ее сестры находятся в Лос-Анджелесе, все члены семьи теперь увеличили количество своей охраны.

Ким постепенно через своих инсайдеров подает признаки жизни, так мы узнали, что армянка в течение месяца отходит от всех своих дел, а вернувшись в свое русло не намерена более быть активной в социальных сетях.

Наконец, кто-то из семьи Ким нарушил молчание в соцсетях. Это сделала старшая сестра Ким – 37-летняя Кортни, которая в своем Twitter опубликовала отрывок из своего дневника и отрывок из Библии (пророк Аввакум).

«Радость не зависит от обстоятельств. В мире те самыми несчастными людьми являются те, чье обстоятельства кажутся самыми завидными. Многие люди строят карьеру и доходят до вершины лестницы и находят там лишь пустоту», — написала Кортни и добавила отрывок из Библии:

«Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах , и маслина изменила , и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, -но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего. Господь Бог-сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня», — написала Кортни.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net