Men's & Women's

Косметолог испортил лицо жене Гарика Мартиросяна

гарик мартиросянКосметолог испортил лицо жене Гарика Мартиросяна Жанне. Об этом поведала супруга шоумена в своем Instagram.

Жанна поддалась уговорам горе-специалиста, о чем сейчас очень жалеет.

«Ты не пожалеешь! Эта процедура увлажняет и тонизирует кожу» – уговаривал меня мой косметолог. Через час из зеркала на меня смотрело раздутое лицо розового цвета. Ну, как розового – БОРДОВОГО, – поделилась своей печалью жена Гарика. – Лицедей успокаивал, – «Утром все пройдет». Мысли, как быстрее и незаметнее добраться домой, прервал звонок дочки с просьбой купить хлеб. В этой ситуации, с таким лицом можно отказать любому: бабушке – перевести ее через дорогу, подруге – заехать к ней и забрать долг, который она решила через два года отдать. Но отказать ребенку в хлебе невозможно.

Поход в магазин превратился для Жанны в аттракцион.

«Быстрыми перебежками, дабы не стать причиной чужого инфаркта, я добралась до супермаркета. Белокожих в магазине было мало, что не могло не радовать Краснолицую. И вдруг между хлебобулочными изделиями и консервами, я увидела своего одноклассника, которого не видела с выпускного вечера. Хуже всего было то, что одноклассник тоже увидел меня. Радость была безграничная, но не моя, – иронизирует жена Мартиросяна. – Одногодка был не один и познакомил меня со своим сыном, рассказав ему, что я была его первой любовью, которую он не мог долго забыть. В глазах испуганного 16-летнего мальчика читался один вопрос – «Почему, папа?» Потом отец ошарашенного юноши предложил сфотографироваться на память».
По словам Жанны, она первый раз в жизни пожалела, что в телефоне есть камера с функцией «селфи». «Но отказать было неудобно. Мы попрощались, и я, прикрываясь Бородинским, убежала из магазина. Всю дорогу домой я смеялась, представляя, что мальчик вырастет и познакомит отца со своей девушкой и если вдруг она не понравится ему, он всегда сможет сказать – «Папа, я видел твою первую любовь», – сумела найти в сложившейся ситуации повод для улыбки жена юмориста.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net