Соціум

Латвийское издание включило Армению в список стран, где можно найти «мужчину мечты»

в АрменииЛатвийское издание Delfi включило Армению в список стран, где можно найти «мужчину мечты».

Автор списка самых достойных мужчин — Юлия Михайлова, посетившая 28 стран за последние 5 лет, справедливо заметила, что для армянского мужчины, как для представителя одной из древних цивилизаций, семья и дети — это святое.

«Сами армяне слегка стесняются собственной серьезности в этом вопросе и втайне подозревают, что в мире, где отношения могут завязаться (или не завязаться) в зависимости от того, в каком направлении вы погладили экран телефона (это я про Tinder), пора слегка обновить национальный подход к романтике. Но пока что этого не случилось, и армянские мужчины остаются все теми же, кем они были на протяжении столетий — прекрасными семьянинами. Как ребенок из счастливой полной семьи и девушка на выданье, я нахожу это невероятно обаятельным», — пишет она.

«А еще армяне уважают старших, особенно маму, поэтому надо быть готовой ей понравиться. С другой стороны, если у меня сложится семья с армянским мужчиной, то будущая невестка должна будет понравиться уже мне! Это радует», — замечает Юлия Михайлова.

В список стран, где можно встретить «мужчин мечты», помимо Армении, включены также Франция, Россия, Великобритания, Швеция и Италия.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net