Men's & Women's

Леди Гага призналась, что давно страдает от депрессии

Леди ГагаЭпатажная американская исполнительница Леди Гага сделала откровенное признание — она уже три года не может побороть депрессию.

На днях эксцентричная звезда американской поп-сцены Леди Гага дала интервью корреспондентам британской газеты The Mirror. В ходе беседы с журналистами певица сделала откровенное признание — она уже не первый год не может побороть депрессию.

Впервые о депрессии артистка сообщила поклонникам три года назад. Тогда после выхода музыкального альбома «Artpop» Леди Гага заявила, что сделает перерыв в сценической деятельности, поскольку ей требуется время на то, чтобы прийти в себя.

За это время эпатажная исполнительница успела сняться в телесериале «Американская история ужасов», записать с Тонни Беннетом джазовый альбом, а также обручиться и расстаться с актером Тейлором Кини. А вот побороть продолжительную депрессию артистке так и не удалось — она по прежнему принимает лекарства, прописанные в 2013 году.

В ходе интервью Леди Гага призналась, что не может сказать, что благодаря назначенным врачом лекарствам она стала себя лучше чувствовать и отметила, что советовать молодым людям, принимать стабилизаторы настроения или антидепрессанты она бы не стала. Также певица уточнила, что не видит повода скрывать свою болезнь, так как с ней сталкиваются многие люди.

Источник: informing.ru

Аспекты.net