Men's & Women's

Леонардо Ди Каприо расстался с 25-летней моделью Келли Рорбах

ЛеонардоПопулярный актер Леонардо Ди Каприо, который запомнился зрителям по таким кинофильмам, как «Титаник» и «Волк с Уолл-стрит», разошелся со своей подружкой — моделью Келли Рорбах. Хотя официального подтверждения ни от одной из сторон пока не поступало, тем не менее, пресса ссылается на источники, хорошо знакомые с ситуацией.

Итак, как сообщают инсайдеры, пара решила взять тайм-аут еще в декабре 2015 года. Такое решение знаменитости приняли в связи с тем, что их плотные графики зачастую не совпадают, их жизнь очень насыщена различными событиями, и они попросту не могут жить вместе.

Как сообщают осведомленные источники, актер и очаровательная модель остались друзьями, но не более того.

Эти слухи похожи на правду, если учесть, что новый год Ди Каприо встречал отдельно от Рорбах. Голливудский актер отправился отдыхать на курорт Сент-Барт, где весело провел время в компании своих товарищей и не только.

Напомним, что Лео и Келли встречались примерно 9 месяцев, а последний раз пару папарацци видели вместе в ноябре минувшего года. До отношений с 25-летней Рорбах Ди Каприо встречался с такими известными моделями, как Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон и еще некоторыми длинноногими красавицами.

Источник: informing.ru

Аспекты.net