Men's & Women's

Мадонна обнажилась в поддержку Хиллари Клинтон на выборах (видео)

МадоннаСкандальная американская певица Мадонна по примеру своей коллеги полностью обнажилась, чтобы привлечь внимание общественности к выборам и поддержать кандидата в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон.

Накануне популярная американская певица Кэти Перри обнародовала забавный видеоролик, в котором призвала своих соотечественников не забывать о своей обязанности голосовать на президентских выборах.

При этом исполнительница отметила, что прийти на свои избирательные участки американцы могут в любом виде — хоть в пижаме, хоть в плавках. Сама Кэти в ролике оголилась на избирательном участке, чтобы показать, что внешний вид во время голосования не важен и привлечь побольше внимания общественности к выборам.

На ролик Перри первой из знаменитостей отреагировала Мадонна, которая является рьяной сторонницей Хиллари Клинтон. Агитируя за своего кандидата, американская поп-звезда даже полностью оголилась на камеру. Пикантный снимок Мадонна разместила в своем Инстаграм, а также продублировала на Facebook.

Мадонна обнажилась в поддержку Хиллари Клинтон на выборах

«Я голосую голой вместе с Кэти Перри», — прокомментировала свое эротическое селфи 58-летняя артистка и призвала поклонников голосовать за кандидата от демократов – «Голосуйте за Хиллари. Она лучшее, что у нас есть».

Источник: informing.ru

Аспекты.net