Men's & Women's

Mercedes Benz G-Class Кайли Дженнер выставлен на продажу

Кайли ДженнерПохоже, что все таки бойфренду Кайли Дженнер рэперу Tyga удалось испортить день рождения подружки. Как известно, Кайли 10-го августа «стукнуло» 19 лет и девушка отпраздновала событие на Багамах вместе с подружками и бойфрендом рэпером Tyga.

Появление последнего вообще никак не соотносится со словом логика, так как музыкант должен владельцу дома в Малибу, который он снимал в 2011-м году, 480 тысяч долларов.

Артист спокойно отчалил на Багамы в день, когда суд Лос-Анджелеса выписал ордер на его арест (так что рэпера ждет «триумфальное возвращение»).

В то же время, за пару дней до отбытия на острова рэпер, который утверждает, что он банкрот, подарил Кайли Дженнер Mercedes Maybach за 200 тысяч долларов.

Это не осталось не замеченным, так как владелец дома, с которым судится артист, начал процедуру по изъятию у Кайли этого авто в счет неуплаченного долга.

Ну а сегодня стало известно, что Кайли выставила на продажу Mercedes Benz G-Class G63 AMG, который ей тоже подарил рэпер.

Видимо, Кайли решила спасти своего бойфренда, о поведении которого клан Кардашян уже высказал свое мнение.

Как пишет TMZ , машину доставили дилер-компании Newport Coast Auto, которая выставила авто на продажу со стартовой ценой – 145 тысяч долларов. Пока у других компаний цена этого автомобиля варьируется между 121 – 129 тысячей долларов.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net