Men's & Women's

Месси откроет в Барселоне ресторан размером с город

МессиФутболист Лионель Месси откроет в Барселоне ресторан площадью в тысячу квадратных метров. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Regio7, заведение будет называться Bellavista del Jardin del Norte.

Владельцами ресторана вместе с футболистом станут его старший брат Родриго Месси, а также известные рестораторы братья Иглесиас. Заведение расположится по адресу Enric Granados, 86 и будет построено в виде миниатюрного города. Здесь соорудят площадь, сады, киоски, бары. Отмечается, что в каждом зале, оформленном в своем стиле, будет подаваться совершенно разная кухня. Владельцы намерены приглашать на работу поваров, награжденных звездами Мишлен.

В ресторане можно будет смотреть кино и футбольные трансляции, играть в видеоигры, читать книги в библиотеке и проводить дегустации. На его территории будут проводиться и дискотеки. Кроме того, посетители смогут увидеть копии наград футболиста.

Месси не единственный известный человек, который занимается бизнесом одновременно со своей основной карьерой. Так, в январе издание Travel and Leisure опубликовало список отелей, которые принадлежат знаменитостям. Среди владельцев — теннисист Энди Маррей, режиссер Фрэнсис Форд Коппола, актеры Хью Джекман и Роберт Де Ниро и другие.

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net