Men's & Women's

Мхитарян играет — «Манчестер Юнайтед» выигрывает

mhitaryanПосле длительного перерыва Мхитарян вернулся в стартовый состав «Манчестер Юнайтед».

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» принял лондонский «Вест Хэм».

Полузащитник сборной Армении Генриха Мхитарян вышел на поле в стартовом составе манкунианцев. Смотрите видео

Генрих Мхитарян отыграл 90 минут и стал автором двух голевых передач.

Уже на второй минуте после передачи полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна шведский нападающий Златан Ибрагимович открыл счет. Также Генрих Мхитарян отметился второй голевой передачей, после его паса отличился Антони Мартиаль.

По итогам матча, Генрих Мхитарян признан лучшим игроком четвертьфинального матча Кубка английской лиги против «Вест Хэма» (4:1) по итогам голосования, проведенного в Twitter манкунианского клуба.

В полуфинале «Манчестер Юнайтед» встретится с «Халл Сити», а «Ливерпуль» сыграет с «Саутгемптоном».