Соціум

Пафф Дэдди заявил об окончании музыкальной карьеры

diddyИзвестный во всем мире рэп-исполнитель Пафф Дэдди (Puff Daddy) заявил о завершении карьеры певца. Такая информация появилась на страницах зарубежного издания The Independent, которое пишет, что певец сообщил о своем уходе из мира музыки в интервью журналу Cigar Aficionado.

«Я собираюсь выпустить свой последний альбом и в дальнейшем посвятить 100 процентов своего времени тому, чтобы снимать фильмы», — заявил Дэдди.

Он сказал, что выход его альбома – это прекрасный момент, чтобы остановится. Однако, перед уходом со сцены Пафф Дэдди отправится в прощальное мировое турне.

Музыкант искренне верит, что его песни будут жить в сердцах людей дольше, чем он сам. По словам Паффа, он не пишет песни только, чтобы услышать себя по радио или попасть в популярные чарты. Музыкант пытается писать достойные музыкальные композиции.
Пафф Дэдди заявил об окончании музыкальной карьеры

Такие известные певцы, как Майкл Джексон, Тупак Шакур и Бигги продолжают жить благодаря музыке даже после того, как покинули этот мир, говорит Дэдди.

Напомним, что помимо карьеры рэп-исполнитель Пафф Дэдди является хозяином студии грамзаписи Bad Boy Entertainment. Помимо этого, он владеет сетью ресторанов и разрабатывает собственную линию одежды.

Также Дэдди сыграл в нескольких фильмах — комедии «Побег из Вегаса» и «Маппеты 2». Если сообщение подтвердится, то, вероятно, зрители еще не раз увидят рэпера в кинофильмах.

Источник: informing.ru

Аспекты.net