Соціум

Певец из Белоруссии IVAN выступит на «Евровидении» с живым волком (видео)

иванУже совсем скоро стартует песенный конкурс «Евровидение 2016», на котором Республику Беларусь будет представлять Александр Иванов, более известный публике под псевдонимом IVAN.

Как уже сообщалось ранее, номер певца, который является подопечным Виктора Дробыша, будет необычным – парень выступит голый в окружении живых волков.

После того, как номер был создан, возникли небольшие затруднения, так как нужно было договариваться с организаторами престижного международного конкурса о выступлении Александра с живыми хищниками на сцене.

Однако, как заверяют в продюсерском центре Дробыша, все вопросы уже улажены, концепцию номера менять не пришлось. Идея единения природы с человеком будет выдержана, и волки примут активное участие в номере, утверждают представители центра.

Как сказал продюсер порталу «Комсомольская правда в Белоруссии», со шведской стороной разногласий не было, царило полное взаимопонимание.

«Раньше времени не хочу рассказывать об интриге. Раз я сказал, что IVAN будет голым с волком — значит, так и будет», — прокомментировал выступление подопечного Дробыш.

Он добавил, что как именно будет представлен интригующий номер, зрители смогут посмотреть 12 мая во время второго полуфинала.

Отметим, что представитель Белоруссии уже презентовал свою песню, с которой будет покорять Евровидение. Она доступна для прослушивания в Сети.

Источник: informing.ru

Аспекты.net