Соціум

Певица Sia объяснила, почему скрывает свое лицо

siaПопулярная певица и автор песен Sia пояснила прессе, почему она скрывает свое лицо, когда дело касается публичных выступлений, сообщает портал Lenta.ru, ссылаясь на информацию TooFab.

Как говорит артистка и певица, она хотела вернуть поп-музыке некую загадочность, тот элемент, который на сегодняшний день в ней утрачен. Как сказала певица, она свыше десяти лет была певицей, не имевшей большого успеха. При этом, она злоупотребляла алкоголем и наркотиками, но потом начала вести трезвый образ жизни и поняла, что артисткой быть не хочет. Все дело в том, что как только к Sia начинала приходить популярность, жизнь ее сразу дестабилизировалась, пишет портал.

Парик, который закрывает практически все лицо австралийской певицы – это попытка сохранить хоть немного приватности, говорит Sia. Певица добавила, что когда на нее не нацелены десятки камер, она не скрывает своего лица.

На протяжении некоторого времени Sia не участвовала в больших публичных концертах и проектах, но в 2014 году отказалась от этого принципа.

Отметим, что в феврале свежий альбом Sia, который назван This is Acting, начал свой путь с первой строчки в альбомных чартах российского iTunes. А необычный клип, отснятый на песню Alive, выпущенный осенью 2015 года, на видеохостинге YouTube просмотрели свыше 30 миллионов раз.

Источник: informing.ru

Аспекты.net