Men's & Women's

Полуобнаженная Бритни Спирс похвасталась стройной фигурой (видео)

бритни спирсИзвестная американская певица Бритни Спирс, соскучившись за вниманием публики, решила порадовать поклонников откровенным видео.

В последнее время Бритни Спирс все больше походит на примерную мать и все реже устраивает скандальные выходки, благодаря которым ранее ее имя не сходило с первых полос мировых таблоидов. Видимо соскучившись за вниманием публики эпатажная певица решила напомнить поклонникам о себе.

Бритни разместила в своем фотоблоге пикантное видео, на кадрах которого можно увидеть ее зажигательный танец, исполненный в одном нижнем белье. Танцует певица под свою композицию Breathe on Me, на которую она так и не выпустила в свое время клип.

«Девчонкам просто хочется повеселиться!», — прокомментировала откровенное видео в своем Instagram скандальная звезда.

«Так и не выпустила на эту песню клип… Поэтому решила показать небольшое видео…, пояснила артистка и пожелала подписчикам приятного просмотра – «Наслаждайтесь!».

Поклонники исполнительницы по достоинству оценили ролик, наставив десятки тысяч лайкков и оставив тысячи комментариев. Фолловеры отметили, что Бритни неспроста выбрала для съемки такой откровенный наряд. Судя по всему, Спирс хотела похвастаться подтянутой фигурой и то, что певица сейчас находится в идеальной форме, не укрылось от глаз ее поклонников.

Источник: informing.ru

Аспекты.net