Соціум

При помощи спецэффектов блогер доказал дочери существование Санта-Клауса‍ (видео)

santaПользователь YouTube Михал Могила (Michał Mogiła) снял интересное видео, которое доказывает существование Санта-Клауса.

Дело в том, что его шестилетняя дочь усомнилась в существовании Санты.

Тогда отец решил доказать обратное и с помощью спецэффектов создал видео, наглядно демонстрирующее приход Санты в дом, а также объясняет появление подарков под елкой.

https://youtu.be/D4wr3Mu1Fm4

«Я решил убедить ее, что старик с бородой реален. Вместе с дочкой мы решили навести камеру на елку, чтобы заснять момент визита Санты. Как только утром она увидела подарки, то потребовала показать и запись», — написал Михал в комментарии к видеозаписи.

На видео видно, как Санта-Клаус появляется из облака, ходит по комнате, а потом одним взмахом руки оставляет под елкой подарки.

После просмотра такого видео вряд ли кто-то сможет усомниться в существовании Санта-Клауса или Деда Мороза. Малышка, по всей вероятности, также была потрясена увиденным. Сомнения ее рассеялись, как по волшебству.

Блогер разместил видео 24 декабря. С тех пор клип с появлением рождественского персонажа из облака дыма набрал более 120 тысяч просмотров.

По всей вероятности, родители показывают его своим ребятишкам, которые в какой-то момент начинают считать, что Дед Мороз или Санта – это вымышленные персонажи, а подарки под елку кладут родители.

Источник: informing.ru

Аспекты.net