Men's & Women's

Пять новых идей для модного осеннего маникюра

маникюрСледующие советы тебе помогут быть стильной всю осень:

1. Nude-маникюр не сдает своих позиции уже несколько сезонов и не особо претерпел изменений в выборе оттенков лака. Бежевый, розовый, персиковый и кофе с молоком по-прежнему остаются главными для создания натурального и столь универсального для любого времени суток или события маникюра. Хочешь считаться стильной? Добавь ему контраста и «негатива»: маникюр negative space с черными или прозрачными вставками произвольной формы также на пике популярности в этом сезоне. Еще нюд-маникюр принято дополнять сверкающими или металлизированными акцентами.

2. Зеркальный маникюр, при котором кажется, что ногти словно окунули в жидкое серебро или золото, — один из главных трендов осени. Чтобы создать такую имитацию металлического покрытия на ногтях, достаточно приобрести специальную фольгу или пленку с отражающим эффектом. Полосками из этой же фольги принято «рисовать» френч, лунную «улыбку» или создавать рисунки на ногтях.

3. Эффект битого стекла в glass маникюре, родом из Южной Кореи, достигается путем наклеивания на прозрачную основу специальных наклеек с имитацией хрустальных граней.

4. Bubble-nails вряд ли приживется у нас. Уж слишком диковинно выглядят выпуклые круглые ногти, на которые нанесли большое количество геля(словно надули на каждом шарик).

5. Готический маникюр означает то, что даже для классических стилей нейл-арта ты предпочитаешь темные оттенки лаков. Смягчить столь мрачные краски можно при помощи металлизированных деталей.

Источник: Liza.ua NEWS.am

Аспекты.net