Соціум

Развенчиваем пять сексуальных мифов

девушкаРазвенчиваем пять сексуальных мифов.

1. Миф: Ради счастья в браке вы обязаны заниматься сексом каждую ночь

Для кого-то это — кошмарный миф, который немедленно следует развенчать, для кого-то — сладкая и несбыточная мечта. Правда в том, что при всем многообразии темпераментов,графиков сексуальной активности и предпочтений ради счастья в браке вам придется притираться и притираться друг к другу. И подстраиваться под пики активности партнера.

2. Миф: Ты должна с легкостью достигать вершины блаженства всякий раз, как занимаешься любовью

Даже если твой любимый — бог секса, знающий, где у тебя кнопка, все зависит от твоей индивидуальности. Лишь бы вам обоим было хорошо. Вы не обязаны каждый раз ставить галочку в графе «Оргазм».

3. Миф: Если у вас не было одновременного оргазма — у вас нет сексуальной гармонии

Ребят, это редкость. Или что-то из области кинематографа и дамских романов. У вас больше шансов хором ответить на чей-то неожиданный вопрос.

4. Миф: Чем дольше длится секс, тем лучше

Это вопрос ваших индивидуальных предпочтений. Среди женщин тоже есть спринтеры и марафонцы. Одна готова продолжать хоть сутки напролет, другой уже натерло или надоело.

5. Миф: Мужчины любят дорогое женское белье

Честно говоря, не каждый из них способен его оценить. Многие грохнутся в обморок, узнав,сколько ты за него заплатила.

Как пишет Cosmo, а некоторые попусту смущаются и напрягаются. Так как если ты надела все эти подвязки,чулочки и не пойми что еще — значит, ждешь от него чего-то невероятного, а он просто хотел почитать спортивную колонку, сжевать бутерброд с колбасой — и баиньки.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net