Соціум

Реалити-шоу «Семейство Кардашян» исчезнет с экранов из-за психического расстройства Канье Уэста

kardashyanИменно реалити-шоу «Семейство Кардашян» («Keeping Up with the Kardashians») позволило так раскрутиться всем членам звездного клана, включая главную звезду телесаги — фигуристую Ким. Шоу непрерывно шло в эфире с 2007 года и рассказывало о буднях и праздниках семьи. Но теперь реалити исчезнет с экранов — и неизвестно, когда появится вновь.

Как сообщает kp.ru со ссылкой на TMZ.com, съемки новых серий пока приостановлены. Это связано с болезнью мужа Ким Кардашян — рэпера Канье Уэста, который был госпитализирован с психическим расстройством.

Звездное семейство прекратило сниматься в реалити-шоу еще 3 октября — когда в Париже в отеле было совершено нападение на Ким. Все это время в эфир шли старые серии, снятые заранее. Но теперь, когда Канье в больнице, у его супруги и вовсе пропало всякое желание изливать душу перед телекамерами. Предполагается, что съемки не возобновятся до конца года, а может быть, простой продлится и дольше.

Сейчас Канье Уэст находится в медицинском центре Рональда Рейгана при университете Калифорнии (Лос-Анджелес). Состояние исполнителя оказалось куда хуже, чем предполагалось ранее. По официальной версии, рэпер был госпитализирован с переутомлением и нервным истощением. Однако позже у него диагностировали паранойю, которая продолжает прогрессировать. Артист относится к обслуживающему персонал в клинике с крайней подозрительностью и даже не позволяет врачам прикасаться к себе. Предполагалось, что его выпустят домой на праздник — День благодарения, однако он настолько плох, что медики предпочитают держать его в клинике под контролем. По словам источников, Ким постоянно навещает мужа и вообще ведет себя как образцовая жена.

Артиста госпитализировали на прошлой неделе после нервного срыва, заковав в наручники и принудительно доставив в психиатрическую клинику. Канье напал на обслуживающий персонал в спортзале, и психотерапевт Уэста Майкл Фарзам вызвал психиатрическую помощь.