Men's & Women's

«Renault» показала тизер нового универсала Megane Sport Tourer 2016

Renault Французский концерн Renault опубликовал тизер нового универсала Megane Sport Tourer 2016 модельного года. Отмечается, что полностью новинку можно будет увидеть уже 22 февраля текущего года.

Как известно, тестовый прототип универсала уже неоднократно был замечен на европейских дорогах во время испытаний.

Напомним, что совсем недавно автопроизводитель анонсировал 2 премьеры для автосалона в Женеве, обе модели относятся к С-классу. Предполагается, что новый универсал является одной из них.

По предварительной информации, кузов универсала выполнен в традиционной концепции, поскольку плоская крыша и немного удлинённая задняя его часть выполнены с отклонениями от новой концепции, в которой будут производить автомобили 2018-2020 модельных годов.

Сообщается, что Megane Sport Tourer 2016 оснастят двигателем мощностью 205 лошадиных сил, однако также будет предлагаться дизельный вариант с 130-сильным мотором DCI. Трансмиссии – 6-ступенчатая МКПП и «робот» с двумя сцеплениями.

Добавим, что Renault на Женевском автосалоне также планирует презентовать новый компактвэн Scenic. Новинка построена на модульной платформе CMF альянса Renault-Nissan, ее внешность будет схожа с концептом R-Space.

Источник: informing.ru

Аспекты.net