Men's & Women's

Самбурская «забеременела» в третий раз и попросила отозваться отца ребенка

Настасья СамбурскаяАктриса Настасья Самбурская шокировала и насмешила своих поклонников сообщением о скором рождении третьего ребенка.

Знаменитостям приходится тщательно следить за своими фигурами, поскольку как только у них появляется намек на растущий животик поклонники и представители прессы тут же начинают подозревать их в беременности. Слухи о беременности разных звезд частенько появляются в СМИ, но правдивыми они оказываются намного реже, чем появляются такие публикации.

Так беременность неоднократно приписывалась актрисе Настасье Самбурской, которая прославилась благодаря съемкам в ситкому «Универ. Новая общага», где она играла Кристину Соколову. Однако, пока у 29-летней актрисы детей нет.

Видимо на днях в комментариях под фото Насти в Instagram кто-то из ее поклонников вновь завел разговор о ее беременности, поскольку Самбурская жестко высмеяла такие слухи. В своем фотоблоге актриса разместила снимок, на котором она изображена с сильно увеличившимся животиком. В комментариях под фото звезда «Универа» написала, что готовится в третий раз стать мамой и вновь не знает, кто отец ее ребенка.

«Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза — понятия не имею. Проснулась уже беременной», — пошутила Настасья в комментарии к своему «беременному» фото – «Сделала узи, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь».

При этом актриса отметила, что не корректировала свой снимок в фоторедакторе: «У нас в роду никто не фотошопил!!!».

Также Самбурская в саркастической форме извинилась перед поклонниками за свой внешний вид.

«Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась», — написала актриса и в заключение добавила — «Посмотрите «Левиафан», в принципе у нас с Лядовой лобки практически одинаковые».

Источник: informing.ru

Аспекты.net