Men's & Women's

Шер умирает и делит наследство между родственниками?

ШерМы не склонны особо доверять порталу Radar, но все же данную новость не могли не опубликовать. Популярная американская поп-исполнительница армянского происхождения, автор песен, актриса Шер 20 мая отметила 70-летие.

Как утверждает сайт, Шер уверена в том, что ее дни сочтены. Звезда хочет, чтобы после ее смерти все сбережения остались ее родственникам, поэтому свое состояние — 305 миллионов долларов — она завещает родным и близким.

По словам источников, Шер оставила деньги для того, чтобы купить дома для двух своих взрослых детей – Чеза Боно и Элайджи Блу Олмена. Артистка также отдала часть своих сбережений сестре. Звезда купила ей огромный особняк в Беверли-Хиллз. Свою больную 89-летнюю мать Шер забрала к себе.

«Шер знает, что ее время на исходе. Она хочет оставить позади все ссоры и разногласия», – рассказал инсайдер.

Дело в том, что Шер все еще страдает от последствий вируса, которым она переболела летом 2014 года: тяжелая инфекция привела к осложнению на почки. Врачи настоятельно рекомендовали артистке сделать перерыв в карьере и уделить больше внимания собственному здоровью, из-за чего певица даже отменила вторую часть гастрольного тура Dressed to Kill.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net