Men's & Women's

Шокирующие откровения Ким Кардашян: диета, псориаз, лазерная хирургия и подарки наследникам (видео)

Ким КардашянКим Кардашьян продолжает радовать поклонников подробностями личной жизни. Новая порция откровений в социальных сетях посвящена подаркам для детей, уходу за волосами и диете, а также борьбе с псориазом и лазерной хирургии, пишет Life.ru.

Хорошо быть дочерью звезды! Ким показала своим подписчикам игрушечный розовый кабриолет, доверху наполненный подарками для трхлетней Норт.

Младший ребенок мисс Уэст — восьмимесячный Сэйнт — тоже не обделен вниманием. к нему прилетел самолет с игрушками.

Светская львица призналась, что несколько лет назад хотела избавиться от своей шевелюры.

Но потом передумала и снова хвастается своими локонами.

Звезда сообщила фанатам пренепреятнейшее известие: во время фотосессии она не удержалась и съела пончик. После рождения второго ребенка Ким придерживается низкоуглеродной диеты и недавно делилась с подписчиками успехами в деле похудения.

«Только взгляните, как велики мне эти штаны!». Ким усердно тренируется, чтобы сбросить вес.

Также девушка поведала, что ее выдающаяся пятая точка не результат использования имплантов: «Я прохожу курс лечения псориаза. Мне делают инъекции кортизона в ягодицы. Это происходит раз в несколько лет. Врач сказал, что возможен побочный эффект в виде припухлости попы. Такое бывает редко, но я вошла в число «избранных».

Кроме того, Ким поделилась еще одной новостью. В ближайшее время она планирует прибегнуть к лазерной хирургии: «Я хочу подтянуть кожу на руках. Они выглядят старыми».

Источник: Newsarmenia

Аспекты.net