Прогрес

СМИ: Около 1 млрд человек создали инопланетяне

inoplanetyaneОколо 1 млрд человек создали инопланетяне. Отличительной чертой инопланетных людей является отрицательный резус-фактор, пишут Дни24.

Выводы о том, что человек с отрицательным резус-фактором создан инопланетянами, эксперты сделали на основании того, что на нашей планете намного меньше таких людей. Известно, что человеку с первой отрицательной группой крови можно перелить только соответствующую ему кровь, в то время как они, могут стать донорами для любого нуждающегося в переливании человека.

Проанализировав все имеющиеся результаты, учёные обнаружили, что люди с такой кровью имеют много схожих черт. Высокий IQ, часто рыжие волосы, температура тела ниже чем 36,6 градуса, и как правило, синие или зелёные глаза – все эти признаки присущи людям с отрицательным резус-фактором. Также женщина, имея отрицательный резус-фактор, тяжело переносит беременность, если её кровь не совпадает с кровью партнёра.

Люди, считающие данную теорию абсурдной, утверждают, что отрицательный резус-фактор не может влиять на способности человека и на его развитие, так как является абсолютно нормальным антигеном. Однако некоторые исследователи заявляют, что либо инопланетяне бывали на Земле, либо они забирали землян к себе.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net