Men's & Women's

Составлен рейтинг звезд с самым соблазнительным «видом сзади»

задницаСоставлен рейтинг мировых певиц и актрис с самым соблазнительным «видом сзади». Так, многие знаменитости уже застраховали свои прелестные части тела на крупные суммы.

Лидирует в рейтинге американская певица Рианна. В настоящее время знаменитость считается одной из самых продаваемых артистов всех времен и народов, она уже успела получить множество различных наград и премий. Отмечается, что внимание к себе она привлекает не только голосом, но и своими формами.

На втором месте оказалась 24-летняя Селена Гомес. В Сети нередко появляются фотографии артистки, на которых она демонстрирует свои достоинства.
Сообщается, что она является рекордсменкой по количеству подписчиков в соцсети Instagram.

Третье место в Топ-5 звезд с самым соблазнительным «видом сзади» досталось Бейонсе, которая является одной из самых успешных певиц. Знаменитость получила 20 статуэток «Грэмми», а также занимает 2-е место в списке самых влиятельных артистов по версии журнала Forbes.

Что касается четвертого места, то оно принадлежит в данном рейтинге Дженнифер Лопес. Она является успешной певицей, высокооплачиваемой актрисой, а также одной из самых богатых женщин шоу-бизнеса. Известно, что знаменитость застраховала свою пятую точку на 1 миллион долларов.

Добавим, что замыкает Топ-5 фотомодель, звезда реалити-шоу и актриса Ким Кардашян. Звезда часто находится перед объективом фотокамер и показывает свои выдающиеся формы.

Источник: informing.ru

Аспекты.net