Соціум

Стинг готовит к выпуску свой рок-альбом

СтингБританский певец Стинг готовит своим поклонникам отличный подарок — музыкант объявил о скором выходе в свет его нового альбома. Новый сборник, по словам исполнителя, заинтересует многих своим звучанием.

Как обещает Стинг, его 12-й студийный альбом станет «самым роковым в его карьере». Британский певец заверил поклонников, что в альбоме он раскроется несколько иначе.

«Этот альбом будет чем-то вроде ковчега, собравшего всего, чем я занимаюсь», — заявил артист в интервью журналу Rolling Stone – «Однако во главе парада будут энергичные вещи».

Судя по всему, незначительный перерыв в карьере пошел на пользу Стингу. Менеджер музыканта Мартин Киршенбаум утверждает, что он давно так не отжигал. Новые композиции, которые войдут в 12-й студийник Стинга, очень легко записываются, порой даже с одного-двух дублей.

«Мне кажется, он так не отжигал со времен «Synchronicity» (последний альбом группы Police, лидером которой в молодости был Стинг)», — отметил Киршенбаум.

Кстати уже известно, что альбом музыканта получил название «57th & 9th». Эти цифры не имеют отношения к песням Стинга. Как пояснил сам исполнитель, это название перекрестка в Нью-Йорке, который он минует по пути в студию звукозаписи. Почему певец решил назвать альбом в честь перекрестка он так и не уточнил.

Отметим, что последний альбом исполнителя хитов «Shape of My Heart» и «Desert Rose» был презентован почт три года назад. Эта пластинка получила название «The Last Ship» («Последний корабль»). Тогда же певец презентовал на Бродвее свой одноименный фолк-мюзикл, который продержался всего три месяца.

Источник: informing.ru

Аспекты.net