Men's & Women's

Телохранитель Ким Кардашян ответил на обвинения в непрофессиональном поведении во время ограбления армянки в Париже

ДювьеПосле того как в парижском отеле ограбили Ким Кардашян многие СМИ и эксперты обвинили телохранителя Ким Кардашян Паскаля Дювье в непрофессиональизме.

Напомним, Дювье, который, кстати, является главой собственной компании по обеспечению безопасности и компания эта сейчас банкрот, в ночь ограбления тусил с сестрами Ким – Кортни и Кендалл в ночном клубе в Париже.

Пока французская полиция ищет преступников, известный телеведущий Пирс Морган опубликовал в британской Daily Mail статью о телохранителе Ким Паскале Дювье, призвав звезду реалити-шоу уволить мужчину, так как по словам Моргана «у телохранителя есть мускулы, но отсутствуют мозги».

К слову, Канье прислущался к совету Пирса и теперь Дювье хоть и не уволен, но больше не является личным телохранителем армянки.

Сам Дювье, который из своего Instagram-а удалил все фото с Ким, наконец, спустя почти месяц дал ответ Моргану.

«Дорогой Мистер Морган,

Спасибо за вашу изумительную статью, написанную с целью привлечь к себе внимания. Большое удовольствие наблюдать, что вы потратили время, чтобы изучить все тонкости охранного дела. Вы утвержадете, что телохраитель такой персоны как Ким должен быть неведимкой. Как вы себе это представляете, когда я нахожусь с самым фотографируемым человеком планеты (специально для вас речь идет о планете Земля). Именно поэтому моя, как вы утверждаете, «пустая» голова светилась во всех фото. А все снимки с Ким я удалил, потому что я не хотел, чтобы мои дети видели весь тот негатив, который начали на меня выплескивать под нашими с ней совместными снимками. Я бы хотел встретиться с вами лично и потолковать. Но думаю, вы этого не сделаете», — отмечает Дювье в своем посте в микроблоге.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net