Men's & Women's

Тимур Батрутдинов показал частный самолет и Rolls-Royce

тимурИзвестный телеведущий, актер и резидент Comedy Club Тимур Каштан Батрутдинов похвастался шикарным автомобилем и частным самолетом.

Участник третьего сезона популярного телешоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов, как и многие его коллеги, решил посвятить новогодние каникулы отдыху. В наступившем году шоумен успел побывать в Нью-Йорке и Лас-Вегасе. На днях он опубликовал в своем фотоблоге снимок ясного голубого неба Лас-Вегаса, которое он сфотографировал через люк на крыше автомобиля Rolls-Royce, на котором он перемещался по городу.

«Небо прекрасно, особенно, когда оно отражается в крыше Роллс Ройса, который встречает тебя у борта частного самолета…», — написал резидент Comedy Club в комментарии под фото.

Чуть позже он разместил снимок с изображением того самого частного самолета, о котором упомянул в своем посте. После первой публикации некоторые подписчики Тимура обвинили его в хвастовстве, поэтому комментируя снимок с изображением самолета, Батрутдинов отметил, что просто хочет поделиться прекрасным видом.

«Не сочтите за хвастовство, но в жизни бывают виды, которыми грех не поделиться»,- написал шоумен и добавил – «Конечно, всё это материально, но материал-то неплохой)».

Источник: informing.ru

Аспекты.net